Departamentos

GERENCIA:
VICTOR VICENT : victor@enersolsl.com

CONTABILIDAD:
Vicente Navarro – Contable / vicentenavarro@enersolsl.com


Joaquín Ridaura – Auxiliar Administrativo



ARQUITECTURA


Patricia Castello / pcastello@enersolsl.com
J. Antonio Urbano / jaurbano@enersolsl.com
Carlos Albert / calbert@enersolsl.com
INGENIERÍA Cristobal Francés - Ingeniero eléctrico / cfrances@enersolsl.com COMERCIAL Rudolf Hallich – Comercial Alemania, Austria y Suiza / rhallich@enersolsl.com René Cueto – Comercial Francia y Bélgica / rene.cueto@me.com / +33 677 31 82 72 Pavel Halada – Comercial Centroeuropa / phalada@enersolsl.com Marco Rosenboom - Comercial Centroeuropa / mrosenboom@enersolsl.com Eduardo Borges – Comercial Portugal y Brasil / eborges@enersolsl.com Steven Kosok – Comercial China / +86 138 5155 0655
patrocinadores

Internacional

español inglés frances italiano alemán checo

ENERSOL SUNTECHNICS SL

Ultima actualización 2018 - Acceso Clientes - Legislación - Aviso legal - Privacidad